Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 25x85mm Ba15D 125-130V25W kl 41550
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Scharnberger+Hasenbein
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Röhrenlampe 25x85mm Besonders kompakte Bauform, ideal für Haushaltsgeräte. Energieeffizienzklasse: EOL Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 4000 Power-Faktor: 1
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
41550
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
25 kWh
Lampenleistung
25 W
Kohlefaden
nein
Mittlere Nennlebensdauer
1000 h
Lichtstrom
110 lm
Stoßfest
nein
Geeignet für Backofen
Lampenspannung
125..130 V
Gesamtlänge
85 mm
Ausführung
klar
Nennstrom
192 mA
Durchmesser
25 mm
Sockel
BA15d
Farbe
farblos
Geeignet für Kühlschrank
ja
Hersteller: Scharnberger+Hasenbein
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE 31171 Nordstemmen
info@scharnberger-hasenbein.de
Webseite: www.scharnberger-hasenbein.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 30x90mm E14 240V 25W klar 41464
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 25x85mm E14 24V 15W klar 41484
nicht lagernd.
Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 22x54mm 110V25W f.Mikrowelle 29955
Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 20x85mm Ba15d 260V 25W klar 41430
Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 20x85mm E14 65V 25W klar 40416