Scharnberger+Hasenbein Birnenlampe 26x57mm Ba15d 110-140V10-15W 41134
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Scharnberger+Hasenbein
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Birnenformlampe 26x57mm Besonders kompakte Bauform, ideal für Haushaltsgeräte. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 4000 Zündzeit/Startzeit (s): 0,0 Farbwiedergabeindex (Ra): 100 Power-Faktor: 1
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
41134
Farbe
farblos
Durchmesser
26 mm
Spezielle Anwendung
sonstige
Sockel
sonstige
Mittlere Nennlebensdauer
2000 h
Stoßfest
nein
Geeignet für Kühlschrank
ja
Lampenleistung
15 W
Mehrfach-Glühwendel
nein
Splitterschutz
Kohlefaden
Lampenbezeichnung
Gesamtlänge
57 mm
Sockel mit 3 Kontakten
Geeignet für Backofen
Lichtstrom
90 lm
Ausführung
klar
Lampenform
Birnenform
Krypton
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
15 kWh
Lampenspannung
130 V
Hersteller: Scharnberger+Hasenbein
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE 31171 Nordstemmen
info@scharnberger-hasenbein.de
Webseite: www.scharnberger-hasenbein.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Scharnberger+Hasenbein Birnenlampe 26x57mm E14 230V 25W klar 40143
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Scharnberger+Hasenbein Birnenlampe 26x57mm E14 230V 15W klar 40141
nicht lagernd.
Scharnberger+Hasenbein Birnenlampe 26x57mm E14 235V 15W gelb 40146
Scharnberger+Hasenbein Birnenlampe 26x57mm E14 42-48V 5W 40105
Scharnberger+Hasenbein Backofenlampe 22x48mm E14 230V 15W 300° 29919