Vorschaltgerät 18/28WTC-F/-L/-U/-DD 169822
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Houben
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Vorschaltgerät 230V/50 Hz18/24/26/28 WFür LeuchtstofflampenBauform: 28x41 mmLochabstand: 140 mmVakuumgetränkt in PolyesterharzSteckklemmen: 0,5-1,0 mm²Für die automatische Leuchtenverdrahtung:Schneidklemmen für Leitungen H05V-U 0,5tw 130Schutzklasse ITyp: LN 18.569Gewicht: 760 g
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
169822
Für Lampenart T-U
ja
Länge
155 mm
Geeignet für Leuchtmittelanzahl
1
Schutzklasse nach IEC 61140
I
Für Lampenart TC-TEL
nein
Für Lampenart TC-DEL
nein
Gehäuse
imprägniert
Für Lampenart TC-D
Für Lampenart T-R
Für Lampenart TC-F
ja
Für Lampenart T7
Für Lampenart TC-DD
Ausführung
konventionell
Nennspannung
230 V
Für Lampenart T16
Für Lampenart TC-S
Für Lampenart T16-R
Für Lampenart T38
Für Lampenart HI
Breite
41 mm
Geeignet für Lampenleistung
18..28 W
Für Lampenart LS
Für Lampenart HM
Für Lampenart HS
Für Lampenart TC-T
Geeignet für Lampenleistung (1-lampig)
18..28 W
Für Lampenart TC-L
Für Lampenart T26
Für Lampenart TC-QEL
Höhe
28 mm
Für Lampenart TC-SEL
Multiwatt-Ausführung
Hersteller: Houben
Arnold Houben GmbH
An der Wachsfabrik 3a
DE 50996 Köln
info@houben.eu
Webseite: www.houben.eu
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Houben
E-Vorschaltgerät 4/6/8W T16 188662
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
E-Vorschaltgerät 1x22W T-R16 188665
sofort verfügbar
E-Vorschaltgerät 1x24W TC-F/-L 188667